Ракитянские полицейские провели уроки безопасности

Ракитянские полицейские провели уроки безопасности.

25 сентября заместитель начальника ОМВД России по Ракитянскому району подполковник внутренней службы Игорь Александрович Попов посетил Пролетарскую среднюю школу №2.

Правоохранитель провёл уроки безопасности, где ещё раз напомнил учащимся о необходимости проявления бдительности и правилах поведения во внеурочное время на улицах и в общественных местах, в том числе о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также рассказал, как необходимо действовать в экстремальных ситуациях.

Кроме того, полицейский рассказал школьникам о наиболее распространённых схемах дистанционных мошенничеств и как нужно действовать в таких ситуациях, чтобы не попасться «на удочку» мошенникам.

В конце встречи Игорь Александрович пожелали детям хорошей учёбы!

ОМВД России по Ракитянскому району