Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Белгороде прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Белгороде прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В этом году в конкурсе приняли участие 85 организаций области. Его основная задача – показать, что успех учреждения не зависит от размеров и выбранной отрасли.

Во время торжественного мероприятия были отмечены те трудовые коллективы, которые продемонстрировали наилучшие результаты в области профессионального развития, ведения здорового образа жизни, обеспечения безопасных условий и охраны труда, а также расширения социального партнёрства. Среди них есть и ракитянцы! Заведующей детским садом № 3 Светлане Пауткиной вручили диплом за второе призовое место в номинации «За формирование кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Поздравляем коллектив детского сада с очередной заслуженной наградой. Желаем крепкого здоровья, вдохновения и новых профессиональных побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie