Любимый многими губернаторский проект «К соседям в гости» продлён до 20 октября

Любимый многими губернаторский проект «К соседям в гости» продлён до 20 октября.
Это случилось благодаря большому количеству положительных отзывов. Так что Ракитянский район продолжает принимать участие в замечательной программе и с радушием встречать туристов!

Сегодня к нам приезжали жители Грайворона. Уже по сложившейся традиции гостей ждали с хлебом-солью, песнями и танцами на территории краеведческого музея. Во время увлекательной экскурсии им рассказали много нового. Например, зачем Юсуповы построили дом именно в Ракитном. А также поделились секретами выпечки домашнего хлеба.

Кроме того, туристы посетили Сахзаводскую модельную библиотеку и агротехнологический техникум, наполнились духовной силой в Свято-Никольском храме.