В Ракитянском районе состоялось торжественное открытие ещё двух детских спортивно-игровых площадок.

Новые современные комплексы появились в рамках программы инициативного бюджетирования в сёлах Меловое и Цибулёвка. Они оснащены качественным оборудованием и соответствуют всем требованиям безопасности.

Кроме того, взрослые старались сделать так, чтобы на площадках было интересно детям любого возраста. И, судя по радостным лицам ребят, у них это получилось! В зоне развлечений мальчиков и девочек ждут качели, игровой домик с горкой, верёвочная сетка для лазания и карусель. В зоне для занятий спортом разместились несколько уличных тренажёров.

Также отличным подарком для юных ракитянцев стали сладкие угощения и увлекательная программа, которую подготовили сотрудники Центра культурного развития.