Сегодня глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов провёл смотр коммунальной и уборочной техники.

Глава муниципалитета проверил, как ведётся подготовка к осенне-зимнему периоду в муниципальном учреждении «Благоустройство».

К работе в различных погодных условиях готовы тракторы, комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, амкодор​ и другой спецтранспорт. Работникам организации предоставлен полный комплект необходимого инвентаря и оборудования.

Стоит отметить, что в общей сложности в зимний период​ будет задействовано​ 26 единиц дорожно-уборочной​ техники. «Уверен, мы справимся с любыми погодными условиями!», - отметил Анатолий Климов.