Сегодня в рамках проекта «К соседям в гости» к нам приезжали туристы из Ивнянского района.
Как и всегда, дорогих гостей встречали хлебом-солью и весёлыми танцами на территории Краеведческого музея – усадьбы князей Юсуповых. Туристы с удовольствием посетили обзорную экскурсию, мастер-класс по выпечке домашнего хлеба и музыкальную гостиную.

Продолжила программу экскурсия по современным учебным лабораториям, столовой и библиотеке Ракитянского агротехнологического техникума. Не остался без внимания и Свято-Никольский храм с его уютным двориком. А завершила знакомство с нашим краем дегустация «Ракитянских деликатесов».

Как признались сами гости, путешествие получилось интересным и насыщенным. Они увезли с собой приятные впечатления, красочные фотографии и желание снова побывать в Ракитянском районе.