Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

«Снежный бум» продолжает пропагандировать зимние виды спорта

«Снежный бум» продолжает пропагандировать зимние виды спорта.

Работа спортивно-интеллектуального центра активно набирает обороты. Несмотря на жаркое лето и тёплый сентябрь, спортивная жизнь ребят, которые занимаются лыжами, фигурным катанием и хоккеем, не стоит на месте.

Ракитянские фигуристки поучаствовали в соревнованиях, посвященных открытию сезона в Чернянке, привезли 10 медалей и уже репетируют новогоднюю сказку. А хоккеисты побывали на межрайонном турнире и активно готовятся к открытию сезона.

В секции лыжных гонок спортсмены тоже не сидят на месте - завоевали призовые места в кубке Белгородской области по лыжероллерам и регулярно участвуют в кроссах и всероссийских массовых забегах.

А ещё тренеры, их воспитанники и сотрудники готовятся ко дню открытых дверей ледовой арены «Дружба», чтобы позвать детей, желающих заниматься зимним спортом, и привлечь к активному образу жизни их родителей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie