Осень - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция.

Коллектив районной администрации, главы администраций городских и сельских поселений навели порядок на прибрежной зоне солдатского водохранилища.

Экологический десант возглавил глава муниципалитета Анатолий Климов. Ракитянцы убрали сухие деревья, очистили территорию от поросли кустарников, сухую листву собрали в пакеты, а ветки погрузили на спецтранспорт. Стоит отметить, что субботник прошёл весело и плодотворно.

Хочется отметить, что наша общая задача - сделать общественные территории не только красивыми и комфортными, но и чистыми. И, как гласит народная мудрость, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!