Ракитянские школьники и студенты продолжают писать письма военнослужащим, которые принимают участие в специальной военной операции.

В каждое послание ребята вкладывают частичку своей души, благодарят защитников нашей Родины за их мужество, отвагу и смелость и желают скорейшего возвращения домой.

К письмам юные ракитянцы прилагают патриотические рисунки и открытки. А девушки своими руками мастерят для солдат талисманы-обереги. Все послания отправляются в зону СВО. Ребята отмечают, что хотят морально поддержать защитников нашей Родины, повысить их боевой дух и показать, что дома их ждёт надежный тыл.