Вчера в центре культурного развития «Молодëжный» прошла акция для неспящих людей «Ночники».
В регионе эта акция проходит впервые, посвящена она яркому и эксцентричному жанру искусства – авангарду.

Специалисты подготовили для неспящих необычные мастер-классы, выставки и фотозоны. Работали керамическая мастерская «Почти фарфор», авангардная лаборатория для самых юных ракитянцев «Почти Малевич», загадочная выставка «Ночное видение», арт-мастерская «Ловец снов» и другие.

А для любителей тяжёлой музыки прошёл межрайонный осенний рок-фестиваль. На сцене выступили вокально-инструментальный ансамбль «Золотая струна» из Бобравы, рок-группа «Импульс» из Пролетарского, сover-band «ReStart» из Ракитного, краснояружская рок-группа «ИстокЪ» и рок-группа «Темперамент», которая представляла Томаровку. Музыканты исполнили свои премьерные номера и подарили зрителям незабываемые эмоции.