В Ракитянском районе появился пункт отбора на военную службу по контракту

В Ракитянском районе появился пункт отбора на военную службу по контракту.
Основная цель его создания – оперативно и достоверно информировать граждан по всем вопросам, которые касаются заключения контракта с Министерством обороны РФ.

Какие документы должен собрать будущий военнослужащий? Какие выплаты и льготы положены защитнику родины и его семье? Как получить отпуск во время службы? Об этом и многом другом расскажет инструктор – специалист фонда «Защитники Отечества».

Пункт отбора расположился в посёлке Ракитное на Советской площади и работает по следующему графику:
  • понедельник, вторник, среда, четверг – с 9:00 до 18:00;
  • пятница – с 9:00 до 17:00;
  • суббота, воскресенье – выходной.