Вчера в Ракитном прошли общие собрания жителей многоквартирных домов, которые были отремонтированы в этом году.

Приёмки состоялись в доме №4 на улице Сельхозтехники и доме №11а на улице Коммунаров.

В них приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, первый заместитель главы администрации по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов, представители областного Фонда реформирования ЖКХ Белгородской области, сотрудники районной администрации.

На улице Коммунаров отремонтированы внутридомовые инженерные сети, подвальные помещения и фасад, на улице Сельхозтехники проведен ремонт кровли.

В ходе собраний жители домов отметили незначительные замечания качества ремонтных работ, которые были зафиксированы и переданы подрядчику. Они будут устранены в кратчайший срок.

Напомним, общественные приёмки проводятся по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.