Глава администрации Ракитянского района встретился с членами ТОС "Улица Железнодорожная".
По поручению Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова провёл встречу с жителями многоквартирных домов по ул. Железнодорожной п.Пролетарский.

Жителей волновали вопросы благоустройства дворовых территорий, а также вопросы, находящиеся в ведении управляющей компании. Дал поручение руководителю УК в течение двух недель устранить все недочеты, обозначенные жителями.

Жители домов 25-30а инициировали благоустройство дворовых территорий​ в рамках губернаторской программы ​инициативного​ бюджетирования.
Все обращения жителей под моим личным контролем.