Вчера в Пролетарской школе № 2 прошла церемония посвящения активистов общероссийского общественно-государственного объединения детей и молодежи «Движение Первых».

Символические значки получили ребята с активной жизненной позицией, которые вступили в Движение и уже успели проявить себя и показать свои таланты.

Нагрудные знаки активистам вручили заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова и председатель Совета местного отделения «Движения Первых» Татьяна Прокофьева. Они поздравили ребят и пожелали им неиссякаемой созидательной энергии и реализации новых творческих идей и проектов.

Стоит отметить, что церемонии посвящения в «Первые» будут проходить в каждом первичном отделении. В них будут участвовать те ребята, которые проявили себя в различных мероприятиях и конкурсах по направлениям Движения.