Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитном в преддверии важной календарной даты - Дня учителя прошло праздничное мероприятие

В Ракитном в преддверии важной календарной даты - Дня учителя прошло праздничное мероприятие.

В фойе центра культурного развития «Молодёжный» гостей встречали цветочные композиции и выставка «Творчество имеет продолжение». Здесь были представлены работы педагогов в самых разных техниках исполнения.

В зрительном зале центра собрались не только виновники торжества, но и те, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям и разделяет с ними радость общего праздника.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил педагогов и поблагодарил за мастерство, безграничную любовь к детям и верность своему призванию. Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда, которые всю свою жизнь посвятили воспитанию будущих поколений.

На празднике более 100 педагогических работников были поощрены наградами всероссийского, областного и районного уровней. А творческие коллективы подарили учителям Ракитянского района свои концертные номера.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie