Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня группа туристов старшего поколения в рамках губернаторского проекта по социальному туризму «К соседям в гости» приехала погостить в Ракитянский район

Сегодня группа туристов старшего поколения в рамках губернаторского проекта по социальному туризму «К соседям в гости» приехала погостить в Ракитянский район.

Жителей Прохоровки слобода Ракитная встретила радушно, хлебом – солью и заводными песнями. Насыщенная экскурсионная программа не оставила ни одного из дорогих гостей равнодушным. Туристы побывали на экскурсии в библиотеке нового поколения – модернизированной Сахзаводской модельной библиотеке имени Анатолия Ивановича Борисенко, а также краеведческом музее-усадьбе князей Юсуповых и Свято-Никольском храме.

Стали доступны нашим гостям дегустации мясной продукции и хлебобулочных изделий от местных производителей: кафе-пекарни «Хлебок» и «Ракитянские деликатесы».

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie