Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

8 октября свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

8 октября свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня в малом зале центра культурного развития «Молодёжный» прошло мероприятие, посвящённое этому празднику.

Со словами благодарности ко всем труженикам агропромышленного комплекса района обратился заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий - начальник управления АПК и природопользования Геннадий Псарёв. Он отметил, что любовь к родной земле – основа успеха аграриев. От результатов труда работников отрасли в значительной степени зависит общественная и политическая стабильность, продовольственная безопасность нашего края и уверенность в завтрашнем дне.

В этот день более 50 работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которые добились высоких производственных показателей, получили Почетные грамоты и Благодарности различного уровня.

Церемонию награждения провели Геннадий Псарёв, заместитель генерального директора по растениеводству общества с ограниченной ответственностью «Белгранкорм-холдинг», депутат Белгородской областной Думы Василий Леонов и председатель Координационного совета профсоюзных организаций района Николай Сапронов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie