Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Информация об обеспечении жильём льготной категории граждан

Информация об обеспечении жильём льготной категории граждан.

В рамках государственной программы Белгородской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Белгородской области» на территории Ракитянского района реализуются мероприятия по обеспечению жильем многодетных семей, нуждающихся в жилых помещениях, обеспечение жильем семей с детьми - инвалидами, обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, а также обеспечение жильем молодых семей.

Участниками вышеуказанных мероприятий являются граждане, признанные малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с жилищным законодательством, а также постоянно проживающие на территории Белгородской области не менее 5 (пяти) лет.

В текущем году году светлым и комфортным жильем, построенным в рамках реализации мероприятия «Обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа» будут обеспечены 7 человек. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie