Средства господдержки помогли жительнице посёлка Пролетарский Светлане Шитовой развить парикмахерское дело.

В ноябре прошлого года ей была оказана помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» на развитие парикмахерской.

На выделенные 350 тысяч рублей Светлана сделала косметический ремонт помещения, приобрела новое парикмахерское кресло, зеркало, мойку, обновила инструменты и оборудование для работы, расширила спектр предоставляемых услуг.