В зале торжеств центра культурного развития «Молодёжный» сотрудники ракитянского отдела ЗАГС провели обряд имянаречения.

В семье Сергея и Ирины Мироненко на свет появилась дочь Полина.

Первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов поздравил молодых родителей и вручил им первый правоустанавливающий документ Полины - свидетельство о рождении. Супругам передали приветственный адрес губернатора Белгородской области Вячеслав Гладкова, поздравление от главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова, цветы и подарки.

Такие мероприятия у на в районе проходят в рамках национального проекта «Демография».

Дорогие ракитянцы! Хотим напомнить, что обряды имянаречения проводятся бесплатно, вам нужно только обратиться в отдел ЗАГС администрации района с заявлением. Возникли вопросы – звоните по телефону: 8-47-245-55-2-34.