Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Работники сельского хозяйства Ракитянского района отмечены федеральными и областными наградами

Работники сельского хозяйства Ракитянского района отмечены федеральными и областными наградами.

Церемония награждения прошла в Белгороде на мероприятии в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Её провёл председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков и заместитель губернатора области Юлия Щедрина.

Делегацию нашего района представляли глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, заместитель главы администрации по развитию сельских территорий – начальник управления АПК и природопользования Геннадий Псарев и передовики сельскохозяйственного производства.

За высокие результаты и многолетний добросовестный труд водителю автомобиля акционерного общества «Бобравское» Виктору Осьмакову вручена Благодарность министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ, тракторист-машинист «Семхоза Ракитянский» Владимир Жерновой отмечен Благодарственным письмом губернатора Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie