Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе состоялось второе заседание Муниципального совета

В Ракитянском районе состоялось второе заседание Муниципального совета.

На повестку дня вынесено 12 вопросов. В числе первых был рассмотрен вопрос о районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, назначены члены и   сформирована комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ракитянского района, утверждены члены Общественной палаты Ракитянского района.

Муниципальный совет рассмотрел тарифы на платные услуги, оказываемые автономным учреждением «Благоустройство», плавательными бассейнами «Нептун» и «Готня». Также на заседании были приняты решения о мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

В завершении заседания членам Муниципального совета были вручены удостоверения, значки и в подарок - книга «Ракитянский район: 95 лет. Из прошлого в настоящее».

Кроме того, глава администрации Ракитянского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Климов вручил новым членам партийные билеты.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie