Вчера в краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых прошла необычная встреча

Вчера в краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых прошла необычная встреча.

Наш земляк, участник специальной военной операции Денис, который вернулся на родину после ранения, встретился с ракитянскими школьниками. Он рассказал о себе, своих соратниках, показал заслуженные награды.

После рассказа воина, ребята задавали самые разные вопросы: о жизни в военно-полевых условиях, необходимых для каждого военнослужащего навыках, о выполнении боевых заданий, первом бое, выборе профессии, воинском долге перед Родиной и многом другом. Встреча была волнительной и запоминающейся для наших школьников.

А ещё сотрудники музея показали фотовыставку, посвящённую 5-ти нашим воинам-землякам, погибшим при исполнении воинского долга.