Ещё одна история успеха участника региональной программы «Содействие»

Ещё одна история успеха участника региональной программы «Содействие».

Дмитрий Подлесный с помощью соцконтаркта смог открыть магазин мебели собственного производства «Ракитянский мебельщик». У Дмитрия дружная многодетная семья, четверо детей, он имеет большой опыт по производству мебели.

На выделенные 350 тысяч рублей житель района арендовал помещение, приобрёл необходимое оборудование и рекламную продукцию.

Теперь в Ракитном появился магазин, владелец которого изготавливает мебель по индивидуальному заказу.