Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе на базе комплексного центра социального обслуживания населения продолжает свою работу университет третьего возраста

В Ракитянском районе на базе комплексного центра социального обслуживания населения продолжает свою работу университет третьего возраста.

С начала текущего года состоялось 80 занятий и консультаций, на которых обучились более 120 человек старшего возраста.

Здесь проводятся занятия на 6 факультетах: информационных технологий, психологических знаний, садоводства и огородничества, правовой грамотности, творческого развития личности, здоровья и долголетия.

На факультете информационных технологий проходят как общие, так и индивидуальные занятия и консультации. Слушатели изучают одну из важных тем: как с помощью портала «Госуслуги» оплачивать коммунальные платежи и записаться на прием к врачу. Стоит отметить, что участники с удовольствием применяют полученные знания на практике.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie