В Ракитном торжественно открыли Добро.Центр

В Ракитном торжественно открыли Добро.Центр.

Центр общественного развития и поддержки добровольческих, благотворительных и гражданских инициатив появился в здании многофункционального центра.

В рамках регионального гранта были закуплены материалы для косметического ремонта помещения, мебель, оборудование, расходные материалы для проведения мероприятий и волонтёрских акций.

На церемонии открытия присутствовали депутат Государственной Думы РФ Никита Румянцев и заместитель губернатора Белгородской области, министр по делам молодёжи Татьяна Киреева.

В ходе живого диалога гости мероприятия обсудили перспективы развития добровольческого движения, а также наградили лучших волонтёров.