Через QR-код жители могут получить лёгкий доступ в официальное сообщество учреждения ВКонтакте.

Дорогие ракитянцы! Наверняка вы уже заметили QR-коды в организациях – школах, детских садах, Домах культуры, больницах и других учреждениях.

Именно через QR-код жители могут получить лёгкий доступ в официальное сообщество, где можно узнать самые актуальные и важные новости организации, оставить обращение и получить на него ответ.

Достаточно отсканировать QR-код, и вы уже на странице учреждения в «ВКонтакте». Это удобно, быстро, безопасно!