Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Капитальный ремонт Ракитянской средней школы №3 имени Надежды Никифоровны Федутенко ведётся с опережением установленных сроков по контракту

Капитальный ремонт Ракитянской средней школы №3 имени Надежды Никифоровны Федутенко ведётся с опережением установленных сроков по контракту.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов провёл на объекте рабочее совещание с руководителем подрядной организации и проинспектировал качество строительных работ.

В настоящее время выполняется отделка внутренних помещений, ремонт фасада, устройство инженерных сетей и благоустройство территории. Совсем скоро рабочие приступят к сбору мебели в учебных классах.

Напомним, капремонт учреждения ведётся по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie