Сегодня в отделе ЗАГС администрации Ракитянского района состоялась церемония бракосочетания военнослужащего по контракту.

Молодая пара Алексей и Александра связали себя узами брака. После предоставления необходимых документов регистрацию брака провели без положенного ожидания.

Поздравить молодожёнов пришёл глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Он поздравил супругов с таким важным событием, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, счастливых лет совместной жизни, а главе семьи успешной службы.