В Ракитянском районе продолжается благоустройство набережной реки Ракита

В Ракитянском районе продолжается благоустройство набережной реки Ракита.

Новая зона отдыха обновляется благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В настоящее время ведётся монтаж поребрика и укладка тротуарной плитки, строители выполняют работы по планировке грунта и озеленению. В планах обустроить рыбацкие мостики, пирсы, отремонтировать пешеходный мост.

Общая площадь благоустроенной территории составит 4,9 тысяч квадратных метров. Совсем скоро набережная станет одним из любимых мест отдыха местных жителей и гостей посёлка.