Ракитянские спортсменка и тренер удостоены губернаторских наград

Ракитянские спортсменка и тренер удостоены губернаторских наград.

Церемония награждения прошла в овальном зале Правительства Белгородской области.

Обучающаяся спортивной школы района Полина Жерновая стала обладателем сертификата именной стипендии губернатора области в номинации «Спорт». Тренер-преподаватель Александр Бутов, который является наставником спортсменки, награждён премией и Благодарственным письмом главы региона.

Поздравляем земляков и желаем дальнейших побед!