Стали известны имена тех, кто отправится на Международный форум Волонтёров Победы в Нижний Новгород.

Это начальник отдела по делам молодёжи Константин Шиянов, директор ЦМИ Ракитянского района Юлия Поваляева и руководитель ресурсной площадки Марина Фомичёва.

Ракитянский штаб в лице этих ребят попал в пятёрку лучших муниципальных штабов России и будет представлять наш регион на форуме.

Стоит отметить, что его участниками станут 200 добровольцев. Юношей и девушек ждут новые знакомства, знания, и, конечно же, они смогут прикоснуться к истории города на слиянии Волги и Оки!

Поздравляем нашу молодёжную команду! Ни на секунду не теряйте веру в свои силы и помните, что вы - лучшие из лучших!