Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Вчера с рабочим визитом наш район посетил заместитель губернатора Белгородской области по ЖКХ Сергей Довгалюк

Вчера с рабочим визитом наш район посетил заместитель губернатора Белгородской области по ЖКХ Сергей Довгалюк.

Основная цель поездки – проверить работу жилищно-коммунального комплекса муниципалитета. Особое внимание он уделил водоснабжению: осмотрел станцию водоподготовки производительностью 10м3/час в Дмитриевке, насосную станцию и две скважины в микрорайоне Солнечный посёлка Ракитное, эти объекты должны улучшить качество питьевой воды ракитянцев.

Заместитель губернатора познакомился с работой Ракитянского РЭС, ведь работа энергетиков связана с риском и требует самой высокой ответственности и профессионализма. Также он проверил готовность резервного источника электроснабжения в Ракитянской ЦРБ и уровень подготовки коммунальной техники к зимнему периоду в учреждении «Благоустройство».

В Пролетарском Сергей Довгалюк оценил качество работ по благоустройству дворовых территорий домов №23, 24, 25 на улице Железнодорожной, в Ракитном побывал на строящейся набережной, а в Дмитриевке - на новом стадионе «Факел».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie