Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе в рамках инициативного бюджетирования завершено обновление дворовых территорий многоквартирных домов

В Ракитянском районе в рамках инициативного бюджетирования завершено обновление дворовых территорий многоквартирных домов.

В этом году благоустроены дворы в переулке Заводском в Ракитном и на улице Железнодорожная в Пролетарском.

На первой территории для юных жителей домов специалисты оборудовали детскую игровую площадку с резиновым покрытием, уже состоялось её официальное открытие. Площадка отвечает всем современным требованиям, рядом обустроено уличное освещение. Кроме того, заасфальтирована стоянка для автотранспорта, теперь водителям не нужно думать о том, куда поставить свой автомобиль.

На второй сделаны пешеходные дорожки и тротуары, асфальтовые парковки и проезды, обустроены площадки для сушки белья, установлены скамейки и урны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie