В Белгороде продолжают вручать именные стипендии губернатора Белгородской области.

Получателем сертификата в номинации «Дополнительное образование» стала обучающаяся Ракитянской станции юных натуралистов Дарья Мудрова. Её педагогу-наставнику Наталье Тарасовой вручили денежную премию и Благодарственное письмо.

За достойное и ответственное воспитание дочери Благодарность губернатора получили и родители Дарьи.

Напомним, именные губернаторские стипендии ежегодно вручаются одарённым и талантливым детям в сферах образования, спорта, культуры, общественной деятельности, дополнительного образования, а также тем, кто стал победителем и призёром межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов и олимпиад.

Поздравляем обладателей наград! Пусть вам покоряются новые вершины! Вы - наша гордость!