Три терапевта пополнили коллектив Ракитянской центральной районной больницы

Три терапевта пополнили коллектив Ракитянской центральной районной больницы.
Среди новых врачей есть как молодые специалисты, так и опытный медработник.

Валерия Денищенко и Михаил Кононов в этом году окончили Белгородский государственный университет и сразу же пришли работать в нашу больницу по целевому направлению. Татьяна Шутько уже имеет опыт врачебной практики: после окончания Харьковского государственного медицинского университета трудилась врачом-терапевтом, была заведующей физиотерапевтическим отделением в санатории «Красиво».

Приход трёх специалистов позволит уменьшить сроки ожидания медицинской помощи и оказывать её более качественно.