Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянцы продолжают улучшать свою жизнь с помощью социального контракта

Ракитянцы продолжают улучшать свою жизнь с помощью социального контракта.
Ещё одним участником губернаторской программы «Содействие» стала Екатерина Бондарева из села Центральное, которая вместе с мужем воспитывает двоих детей. Женщина решила открыть магазин одежды больших размеров и для этого заключила социальный контракт по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

На полученные 350 тысяч рублей Екатерина арендовала помещение в Ракитном, приобрела вывеску и всё необходимое оборудование. Новый магазин уже работает и ждёт своих покупателей.

Напоминаем, что социальный контракт могут заключить малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане. Более подробно об условиях программы вам расскажут в управлении социальной защиты населения: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie