Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские спортсменки в числе победителей и призёров открытых соревнований Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Ракитянские спортсменки в числе победителей и призёров открытых соревнований Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Турнир прошёл вчера в Белгороде. В нём приняли участие более 200 ребят со всех городских округов и муниципалитетов области.

Талантливые обучающиеся из спортивной школы Ракитянского района показали на соревнованиях достойные результаты. Дарья Мозговая заняла первое место, Алёна Мартынова стала третьей!

Благодаря упорству и силе воли наших спортсменок, работе тренеров-преподавателей и поддержке родителей ракитянки добились высоких результатов. Поздравляем и желаем новых побед и достижений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie