В администрации Ракитянского района открыта вакантная должность

В администрации Ракитянского района открыта вакантная должность.

Уважаемые ракитянцы!

В администрации Ракитянского района открыта вакантная должность.

В управление строительства, транспорта, ЖКХ и ТЭК на постоянную работу требуется экономист.

Основное требование - наличие высшего образования. Обязанности, которые должен будет выполнять специалист: формирование бюджета ЖКХ, размещение заявок на электронных площадках, работа в электронном маркете, исполнение контрактов в единой информационной системе, проведение закупок в АЦК-Госзаказ, ведение отчётности.

Подробную информацию можно получить по адресу: посёлок Ракитное, улица Советская, 2, телефон: 8-47-245-56-3-94.