Благоустройство набережной в Ракитном находится на финальной стадии

Благоустройство набережной в Ракитном находится на финальной стадии.
Новая зона появится в посёлке благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Общая площадь благоустроенной территории составит 4,9 тысяч квадратных метров.

В настоящий момент строители завершают укладку и окрашивание деревянного настила, устанавливают поребрики, подготавливают основания для выкладки оставшейся плитки и укрепляют откосы георешёткой. Также активно ведутся работы по озеленению: на набережной появляются молодые деревья и декоративные кустарники.

Совсем скоро в Ракитном будет ещё одно комфортное пространство для прогулок и отдыха.