Читательница Сахзаводской модельной библиотеки стала победителем областного конкурса «Курская битва: маршруты памяти».

Видеосюжет Надежды Лапкиной «Об этом стоит знать!» занял первое место в номинации «Отметины войны». Ролик посвящён мемориальной стеле в память о невероятном подвиге врачей, медсестёр и санитарок военного госпиталя и заводской больницы, которые в 1943 году спасли сотни солдатских жизней.

⁣Торжественное награждение прошло сегодня в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».

⁣От всей души поздравляем Надежду и желаем новых творческих успехов!