Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянка Виктория Шевцова стала призёром регионального этапа олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Ракитянка Виктория Шевцова стала призёром регионального этапа олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Конкурс проводился с целью развития интеллектуального творчества учащихся, привлечения их к изучению исторического и культурного наследия двух стран.

В нём приняли участие 58 старшеклассников из Белгорода, Валуйского, Губкинского, Старооскольского, Шебекинского и Яковлевского городских округов, Ракитянского, Белгородского, Вейделевского, Волоконовского, Корочанского, Красногвардейского и Прохоровского районов. Школьникам нужно было выбрать одно из предложенных литературных произведений и написать на него отзыв.

⁣Работу Виктории Шевцовой по достоинству оценило компетентное жюри и присудило ученице средней общеобразовательной школы № 2 им. А. И. Цыбулёва звание призёра.

⁣От всей души поздравляем Викторию и желаем новых творческих свершений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie