Ракитянские спортсмены показали достойный результат на чемпионате и первенстве Белгородской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 300 пловцов в возрасте от 11 до 18 лет. Наш район представляла команда воспитанников спортивной школы.

⁣Степан Петренко показал великолепный результат – второе место на дистанции 200 метров на спине. Достичь успеха ему помогли целеустремлённость и упорный труд.

⁣Хороший результат представили Никита Рыбцов и Арина Авдеева: ребята пришли пятыми в заплывах на 50 метров брассом. Также стоит отметить Егора Богомазова и Софью Еволенко, которые улучшили свои показатели и вошли в десятку перспективных пловцов области.

⁣Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением. Желаем новых достижений и всегда хорошего настроения!