Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Вчера в Ракитном прошло заседание Общественной палаты

Вчера в Ракитном прошло заседание Общественной палаты.

Всего на повестку дня было вынесено 5 вопросов.

Общественники обсудили итоги летней оздоровительной кампании, работу детских и спортивных площадок, поговорили о том, чем дети занимаются в каникулярное время, ведь от того, как ученик проведёт каникулы, как он отдохнёт, зависит успешность его обучения. 

Члены Общественной палаты рассмотрели ещё одну значимую тему – как в районе выстроена работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья в части спортивной направленности. Стоит отметить, что сейчас рассматривается вопрос создания группы адаптивного плавания в бассейне «Нептун» в Ракитном.

Также муниципальную палату ознакомили с итогами выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Ракитянского района 5 созыва, которые состоялись в сентябре этого года. Кроме того, состав Общественной палаты немного обновился. Так как депутаты не могут быть одновременно и членами Общественной палаты, на их место пришли другие общественники.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie