Продолжаем делиться с вами кадрами с тренировочных занятий по рукопашному бою, которые проходят в Ракитянской средней школе №2 имени Алексея Ивановича Цыбулёва.

Благодаря победе проекта «Военно-патриотическая и спортивная подготовка молодёжи «Своя линия» в конкурсе Министерства общественных коммуникаций области у ракитянских ребят появилась возможность научиться постоять за себя.

Мастер спорта по рукопашному бою Александр Фидиёв, который и проводит тренировки, отмечает, что это одна из лучших дисциплин для детей среди всех видов единоборств. Ведь рукопашный бой развивает силу, быстроту реакции, выносливость и самодисциплину.