Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские тхэквондисты стали призерами престижного международного турнира

Ракитянские тхэквондисты стали призерами престижного международного турнира.

Соревнования по тхэквондо «Russian open» проходили в Красногорске Московской области с 22 по 28 октября.

Белгородскую область представляли 8 спортсменов из Ракитянского района. Все ребята показали хороший результат, сражались до последней секунды.

Ровно половина из наших участников вернулись домой с медалями: Артём Кутоманов стал серебряным призёром, а Сергей Даниленко - бронзовым в весовой категории 41 кг. Надежда Шакарна и Елизавета Крухмалева заняли третьи места в своих весовых категориях.