Ракитянские школьники стали дипломантами XX Всероссийского молодёжного фестиваля «Меня оценят в XXI веке».

Фестиваль состоялся 25 октября в Москве.

Ракитянский район представляли 12 учеников Ракитянской средней школы №2 имени Алексея Ивановича Цыбулёва. Ребята приняли участие в работе различных секций.

На мероприятии подвели итоги конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи, где абсолютным победителем признана Ксения Алёхина.

Дипломантами I степени стали Валентина Аторина, Виктория Галицкая, Ксения Денежко, Полина Денежко, Яна Клименко, Владислав Лапкин, Кирилл Лосев, Мария Саакян, Алина Толмачева, Виктория Шевцова, дипломантом II степени - Максим Макрушин. Кроме того, трое из ребят получили медаль «Будущее Российской науки».

Поздравляем наших талантливых школьников и их руководителей с заслуженными наградами! Мы гордимся вами!