Прокуратурой Ракитянского района по обращению жителя с. Центральное выявлена несанкционированная свалка бытовых отходов.

Прокуратурой Ракитянского района проведена проверка по обращению жителя района по вопросу несанкционированного складирования отходов на территории Центрального сельского поселения Ракитянского района Белгородской области.

В рамках проверки доводы заявителя нашли свое подтверждение.

По результатам принятых мер прокурорского реагирования силами сотрудников администрации Центрального сельского поселения указанная свалка ликвидирована.