Вчера в Добро.Центре прошла акция «Письмо солдату»

Вчера в Добро.Центре прошла акция «Письмо солдату».

В ней поучаствовали ученики из Ракитянской средней школы №2 имени Алексея Ивановича Цыбулёва.

Ребята уверены, что послания и рисунки со словами поддержки нашим солдатам, которые участвуют в специальной военной операции, помогут защитникам почувствовать теплую атмосферу родного дома, станут мощным стимулом поднятия боевого духа.

Свои письма ребята передали в Союз поддержки жён и матерей военнослужащих для их дальнейшей отправки.

Верим, что тёплые слова, которые от всего сердца написали дети, обязательно дойдут до своих адресатов.