3 ноября в Ракитном на площади у фонтана пройдёт традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Дорогие ракитянцы!

Завтра, 3 ноября, с 08.00 в Ракитном на площади у фонтана пройдёт традиционная сельскохозяйственная ярмарка. На ней свою продукцию представят товаропроизводители Ракитянского района и Белгородской области.

Здесь можно будет купить мясные, рыбные и молочные продукты, колбасные и кондитерские изделия, фрукты, овощи, а также продукцию личных подсобных хозяйств.

Приглашаем жителей и гостей района посетить предпраздничную ярмарку!